знакомства для детей 10-13
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

знакомства для детей 10-13

моя идея чтобы дети тоже могли находить себе друзей мои инету
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Привет всем! Ищу друзей и подружек.
Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 11:28 am автор NaFr12

» Ищу друзей и подруг. Света 11 лет
Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 10:54 am автор NaFr12

» ищу девчонку от 10 до 13 лет
Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 10:51 am автор NaFr12

» Знакомства с красавчиками-парнями....
Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Icon_minitimeСр Май 20, 2015 7:23 am автор ogr007

» знакомства
Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Icon_minitimeСр Май 20, 2015 7:16 am автор ogr007

» ищу подругу до 10 лет
Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Icon_minitimeВт Фев 03, 2015 5:28 pm автор ольга12345

» Я Лолита.Просто Лиля или Лёля..
Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Icon_minitimeПн Фев 02, 2015 5:35 am автор Dimon4321

» Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет
Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Icon_minitimeПн Фев 02, 2015 5:34 am автор Dimon4321

» ищу девушку
Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:14 pm автор ИРИНА ФЕДОРЧЕНКО**)

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хризолит




Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-21
Возраст : 25
Откуда : Россия, Нижний Новгород

Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Empty
СообщениеТема: Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет   Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Icon_minitimeСб Июл 21, 2012 11:49 pm

Моя анкета:
1.Имя - Екатерина.
2.Фамилия - распространённая.
3.Возраст - 14 лет.
4.В каком классе? - В 8 перешла.
5.На какие оценки учишься? - 5, 4.
6.Куришь,пьёшь,колешься? - регуля-а-арно))) Как же без этого-то?)))
7.Какую музыку любишь? - Ой, да что понравится - то и слушаю. Тяжёлый рок и рэп/реп (не знаю как правильно пишется) не уважаю.
8.Есть парень(девушка)? - Нет. Кроме того, я считаю, что мне пока рано иметь парней. Я ищу друга, а там видно будет.
9.Любимое животное? - Люблю всех кроме пауков.
10.Гулять любишь? - По настроению. Предпочитаю гулять с кем-нибудь, но не очень люблю шумные компании.
11.Читать любишь? - Обожаю. Читаю всё что под руку подвернётся.
12.Хобби - анатомия, психология, этимология, история, иностранные языки (изучаю немецкий в школе; пытаюсь учить английский в Интернете; балуюсь с французским в переводчике; отбиваюсь от подруги, которая горит желанием научить меня японскому), литература, ветеринария, мистика/магия, религии и легенды народов мира и всё-всё-всё смешное и ржачное)
13.Фото: испугаетесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimon4321




Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-14

Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Empty
СообщениеТема: Re: Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет   Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет Icon_minitimeПн Фев 02, 2015 5:34 am

Привет если есть желание пообщаться пиши
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу друга для виртуального (и дальнейшего реального) общения страше 13 лет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ищу друзей для общения
» ищу парня для общения 11-13 лет
» Ищу друга для переписки, возможно нечто большое чем переписка (дружба и встречи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
знакомства для детей 10-13 :: Форум-
Перейти: